Автор Тема: Делимся вызовами, приворотами, оморочками на любовь  (Прочитано 6711 раз)

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
Здесь пишем сработавшие техники. Начну первая:

ВЫЗОВ ДЕМОНЫ НЕДЕЛИ

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп оставляла водку на перекресток, срок сработки около 4 дней

Skif

• Знающие р4

• Оффлайн
  • *

• 85
  • Подпись под аватаром
    Степняк
    • Домик у моря. Крымские сказы.
Пардон, вопрос - а как это сработало? о_0
Эффект, сроки действия, побочки...
Чужое охаять мудрости не много надо, а свое придумать — не одну ночку с боку на бок повертишься. (с) Бажов "Каменный цветок"

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
О побочках не знаю, на себе не ощутила, у объекта допускаю что были. Столкнулись в магазине, сроки полнедели.

Lest

• Знающие р4

• Оффлайн
  • *

• 12
Здесь пишем сработавшие техники. Начну первая:

ВЫЗОВ ДЕМОНЫ НЕДЕЛИ

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помослы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

Откуп оставляла водку на перекресток, срок сработки около 4 дней

У меня по этой работе несколько вопросов. Кто такие демоны понедельника и прочих дней? Почему нужно обращаться вначале к демонам дня и сразу же ко ВСЕМ силам зла, демоны это не силы зла или это отдельные силы зла? Как Прозерпина относится к Аду? Почему было принято решение откупаться водкой и тем более на перекрестке, неужели все силы зла обитают на перекрестках и принимают в дар водку? Ну и последнее а не многовато ли сил призывается на то что тупо трахнуть какой то объект?

gatt_a

• Хранители р6

• Оффлайн

• 67
Ну и последнее а не многовато ли сил призывается на то что тупо трахнуть какой то объект?
Не много. По результатам данной работы будет трахнут не "какой-то объект", а четко-определенно-присутствующий субъект - призывающий

*wizard*  *0diablo*  *fool* *suicide*
Музыку заказывали?
Сегодня только похоронная...

DarkYulia

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 250
Не много. По результатам данной работы будет трахнут не "какой-то объект", а четко-определенно-присутствующий субъект - призывающий

*rofl*

Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю

Вот мне любопытно, а какое основание у девушки работающей с "чисто некро" заклинать именем Прозерпины? Кто это вообще такая и какое она имеет отношение к управлению "демонами недели" и работающему практику лично ? Это что, новая разновидность  "некро Силы" ? 
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
Почитала тему, полезла в интернет искать инфу про этих самых "демонов недели".
Нигде ничего. Подобный текст встречала на всяких "страшных-темно-магишных-сайтах", при этом юзеры писали, что вроде как работает, при этом делали кто как попало (одни в пентаграмму становились, другие в окно читали, третьи какие-то монеты оставляли).
Единственное, что нашла про этих самых демонов - на каббалистическом сайте какую-то табличку, где каждому дню недели соответствует определенное имя демона. Очевидно, это вообще к этому тексту не относится никак.

Хотелось бы присоединиться к вопросам Lest, а конкретно - кто такие демоны недели?

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
Хотелось бы присоединиться к вопросам Lest, а конкретно - кто такие демоны недели?
Скорее всего - никто, особенно если учитывать, что понятие "воскресенье" возникло не так давно относительно истории мира вообще - немногим менее 2000 лет.
По крайней мере мне подобная иерархия неизвестна.

gatt_a

• Хранители р6

• Оффлайн

• 67
ладно, абстрагируемся от темы" есть ни или их нет".
Меня больше интересует, что предпримет практик когда вся эта толпа привалит.
Музыку заказывали?

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
ладно, абстрагируемся от темы" есть ни или их нет".
Меня больше интересует, что предпримет практик когда вся эта толпа привалит.
Будет нагнут, поскольку лично я не вижу ни оснований для "принуждаю", ни сколь-нибудь продуманной защиты. Прозерпина и демоны - это из серии "королева Англии и боевики якудза", поскольку клич "именем королевы" крикнуть можно, но от звездюлины это вряд ли спасет. И "все силы зла" понятие более чем абстрактное, по сути клич "все сюда, жрать подано", для всех, кто услышал.

Ну и как бы нехорошо получится, если приход всей толпы демонов и сил берем, как гипотетический факт: вызвал Архидемонолог легион сущностей без права приказывать им, а из всей работы легкое внушение страсти к объекту - изволь "накормить" толпу. Что значит "худенький" и "энергии мало"? Значит не повезло, перед вызовом надо было думать...

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
Кого зовут вообще? "Демонов недели" и "все силы зла". Прозерпину не зовут, ее именем только заклинают. Демоны недели не придут (тоже о них впервые слышу), а "все силы зла" - это ближайшие незанятые из тех, до кого человек в принципе может докричаться, и кто может сам заинтересоваться его скромным предложением (т. к. принудить нечем). Какова вероятность при такой формулировке цепануть кого-то мощного? Имхо, в данном случае толпа не набежит, а придет кто-то мелкий и голодный, может ему и хватит водки на перекрестке. А может, свое еще доберет.

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
а придет кто-то мелкий и голодный, может ему и хватит водки на перекрестке. А может, свое еще доберет.
Стесняюсь спросить - а что даст водка оному мелкому и голодному, да и вообще сущностям? Для сугреву? ))

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
Игрок, это очень сложный вопрос)) Ну, а что в принципе дает сущностям материальное подношение? Что-то да дает, раз материальный откуп вообще возможен.
Конкретно за водку - знакомая постоянно носит бесам на перекресток водку и сигареты как откуп, иногда сырое мясо. Ее все устраивает, в жизни все норм, видимо у бесов претензий нет))

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
Я лично не понимаю зачем для вызова звать чуть ли не все адские легионы, когда такие вопросы можно решать простыми и действенными деревенскими методами - манок на дорожную пыль ( Селар приводил в одной из тем на форуме), через порог и т.д. Об остальном сказали выше.

при этом юзеры писали, что вроде как работает
Пишут много чего, посмотреть эзорунет - так там каждый второй успешно порчи на смерть делает.
Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу.

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
Данный вызов применялся на человека, которому я делала закрытие от всех кроме себя через кладбище. Кто работал с закрытиями, когда активно с человеком не общаешься, знает что в таких случаях могут появиться блоки и на канале связи между оператором и объектом. Которые блокируют возможность сработки легких вызовов. В таких случаях необходимы жесткие вызовы и открытия дорог. Мне данный вызов привел двоих таких людей. Что касается защиты - подтверждаю, нужна.

gatt_a

• Хранители р6

• Оффлайн

• 67
перед вызовом надо было думать...
да на этом вызове кто-то очень хорошо покормился. Столько интернетных тупиц его отработало....
не в первый раз тащут эту фигню на консультацию или разбор
Музыку заказывали?

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
да на этом вызове кто-то очень хорошо покормился. Столько интернетных тупиц его отработало....
не в первый раз тащут эту фигню на консультацию или разбор
Конкретно этот я впервые вижу, правда я уже давно никуда кроме Кутхи, Гавани и ДИ не заходил.

Покормился в смысле общем, "кто пришел - тот поел", или я чего-то не замечаю в тексте?

Дед Олег

• Гость

• Оффлайн
  • *

• 1
  • Подпись под аватаром
    Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.
ПРИВОРОТ НА КРОВИ (НАПОЙ)
За три дня до обряда без мясной пост.  Ближе к полнолунию. День недели понедельник. Время дня ближе к полуночи. Окно, форточка  приоткрыто. С иконы Неупеваема Чаша (перевёрнуто) с угла сливается чуток молчаной воды в чашу с вином (кагором который куплен в храме). Икона ставится перевернуто на табурет, на нём красная тряпица. перед иконой чаша с вином. Семь красных восковых свечей слеплены собственоручно для этого обряда Вами в подсвечниках расставляют в круг по часовой стрелке вокруг  Вас, иконы ну  и соответственно чаши, зажигаем свечи спичками , стоя в круге, по часовой стрелке, начиная с закатной стороны. На каждую шепчем: во имя понедельника, на следующую: во имя вторника и т.д.  проговариваем все дни седмицы (семь дней недели). Перед иконой ставится в подсвечник церковная свеча, зажигается "с жопки" спичками со словами: Бесу в усладу. Икона перед ней свеча, перед свечой чаша. Кагор в чаше освещается светом от пламени церковной свечи.  Иголкой для забор крови прокалываем безымянный пальчик на правой руке сцеживая три капли крови в вино произносим на каждую: Бес силу обретает! После чего ложечкой которая куплена в церкви по часовой стрелочке мешается в чаше кагор приговаривая: Бес кровью моей свою жажду утоляй в вине воскресай до раба имя полетай в него входи да  в нём живи его тоской смертной по мне изводи! Зубы Ключ, Язык Замок. Шепча на кагор заговор следует чётко представлять желаемое. Говорим, вернее шепчем до тех пор пока не прогорит свеча на две трети. Вы впадёте в определённое изменённое состояния сознания в трансовое состояние. Как свеча прогорела до огарка, берем и тушим ее в кагоре с шепотком: будет исполнено (сказав четко представляем желаемое!) , да бесом подпёрто! Ложечкой начинаем переливать содержимое не спеша в любую ёмкость или флакон из тёмного стекла. Как свечи прогорят до огарков тушим их пальцами правой руки обходя их против часовой. Как потушили собираем и выходим с круга. На следующий день идём в церковь закреплять обряд, ставим свечу у иконы Николы. Читается восхваляющая молитва божеству. Дале огарок запаляем от пламени этой свечи и ставим тут же, причем пламя свечи должно отметится на обеих сторонах огарка! Ставя огарок в ячейку подсвечника у иконы шепчем: да будет исполнена Воля моя! (представляя желаемое). Те же семь огарков что от красных свечей выбрасываем подбрасывая в урны что для огарков что у икон богородицы. Вином опоить объект воздействия. Женщинам в "красные дни" этот обряд не проводить! Икона должна пройти процесс "чернения". Удачи!
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает.

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
Угу. Крутой обряд- бесов своей силой поить, свою кровь в жертву приносить. я бы такое делать не советовала бы.
Есть один путь наверх! (с.)

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
Бесов с ложечки кормить своей кровью - это точно не на этот форум.
Да и в остальном работа оставляет желать лучшего, при таком напыщенности "ритуаликой" такая маленькая текстовая часть )) НЕ вижу смысла разбирать, проще выкинуть да составить заново.
Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу.

Morrigan

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 9
И правда зачем демонов да бесов звать, когда нож в косяк воткнул и пусть топает, пятки стирает. *whistle*