Автор Тема: Нужна помощь.  (Прочитано 2766 раз)

Why

• Гость

• Оффлайн
  • *

• 2
Нужна помощь.
« : 6 Декабря 2013, 16:18:14 »
Нужна помощь от мага в привороте одного человека. Очень нужно. Услуга естественно не за бесплатно. За подробностями обращаться в личку.

P.s. Извините, если пишу не в том разделе или теме, так как не знала, куда здесь подобное можно написать.

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
Re: Нужна помощь.
« Ответ #1 : 7 Декабря 2013, 15:56:45 »
Нужна помощь от мага в привороте одного человека. Очень нужно. Услуга естественно не за бесплатно. За подробностями обращаться в личку.

P.s. Извините, если пишу не в том разделе или теме, так как не знала, куда здесь подобное можно написать.
Ваше местоположение, город нахождения?

Why

• Гость

• Оффлайн
  • *

• 2
« Ответ #2 : 8 Декабря 2013, 14:33:42 »
г.Москва

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #3 : 8 Декабря 2013, 19:59:04 »
г.Москва
Нет, не моя епархия.

DarkYulia

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 250
« Ответ #4 : 10 Декабря 2013, 19:01:23 »
Why, возможно я бы могла вам помочь.
*Для подробного описания комплекса услуг, условий их оказания и оплаты, одним словом - рекламы - есть отдельная ветка "Лавка практика"*

Кира
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 21:15:14 от Kira »
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum

Kira

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 115
  • Подпись под аватаром
    Вечная, призрачная, встречная.
« Ответ #5 : 10 Декабря 2013, 21:19:08 »
Тема зачищена от флуда.
Дамы и господа, человек пришел с конкретным вопросом, а не обсудить, что хорошо, а что плохо и стоит ли вообще. Не хотите предложить свои услуги - не отвечайте вообще.
kira.darkway.ru

Мария

• Гость

• Оффлайн
  • *

• 1
« Ответ #6 : 20 Ноября 2014, 11:12:07 »
Всем специалистам здравствуйте! прошу меня извинить за беспокойство!!! я нашла этот сайт и поняла, что только здесь мне помогут помочь!!! у меня очень трудная ситуация в личной жизни, более полугода я не могу ее разрешить и сама нормально жить не могу(( все время плачу, толком не сплю и не ем. в связи с этим возникли большие финансовые трудности и в нашем городе обратиться к кому-либо не стало возможном. так же потерпела обман и сейчас доверяю только Вашему  сайту, читала положительные отзывы.Я Вас очень прошу - помогите мне пожалуйста!!!! опускаются руки, не знаю куда еще могу обратиться и что мне может помочь. с ув. Мария

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #7 : 20 Ноября 2014, 12:23:23 »
Всем специалистам здравствуйте! прошу меня извинить за беспокойство!!! я нашла этот сайт и поняла, что только здесь мне помогут помочь!!! у меня очень трудная ситуация в личной жизни, более полугода я не могу ее разрешить и сама нормально жить не могу(( все время плачу, толком не сплю и не ем. в связи с этим возникли большие финансовые трудности и в нашем городе обратиться к кому-либо не стало возможном. так же потерпела обман и сейчас доверяю только Вашему  сайту, читала положительные отзывы.Я Вас очень прошу - помогите мне пожалуйста!!!! опускаются руки, не знаю куда еще могу обратиться и что мне может помочь. с ув. Мария
Мария, от вас требуется поменьше реверансов и побольше конкретики - внятное и подробное описание ситуации, ваше точное (город) местонахождение, наличие у вас доступа к объекту, возможность достать его биоматериал и личные вещи, ну и описание результата, который вы хотите получить в итоге.

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #8 : 20 Ноября 2014, 17:54:00 »
у меня очень трудная ситуация в личной жизни
а конкретней ? 
Правда через кровь.

DarkYulia

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 250
« Ответ #9 : 6 Декабря 2014, 20:42:55 »
Да, конкретика бы совершенно точно не помешала бы.

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
« Ответ #10 : 14 Декабря 2014, 03:26:40 »
попереписывалась я в контакте с данной девушкой. Хочет приворот не дороже чем за 1000 рублей, с "гарантией 100 %  и всеми личными данными колдуна, для гарантии, что ее не обманут". После того, как попросила мой адрес, я ее послала и сказала, чтоб сама себе работала, коли после огромной скидки еще и условия ставит+написала, что причина ее одиночества в ней же))))))).

DarkYulia

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 250
« Ответ #11 : 14 Декабря 2014, 13:13:36 »
Дама в принципе не выразила ярко выраженного несогласия с тем чтобы служить в качестве тренажера для отработки на ней различных экспериментальных методик) Но душу отдаст исключительно в том случае если УВИДИТ результат работы. В общем, ситуация для острых любителей дистанционных практик, мне не интересно.

что причина ее одиночества в ней же)))))))

Ещё два три писа практикам, и высылка своих биоматериалов по почте. И причина будет не только в ней, но и во внимании посторонних сущностей)