Автор Тема: Приворот  (Прочитано 8608 раз)

Олег

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 4
Приворот
« : 18 Декабря 2013, 13:40:44 »
Очень хочется отомстить одной особе при помощи приворота, но не разу не работал. подскажите чего попроще в исполнении. И хотябы в общих чертах принцип его действия. С уважением...

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
Re: Приворот
« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 14:02:18 »
Если я не ошибаюсь, то привороты тоже разные бывают. Зависит от того, какого эффекта Вы хотите достичь.

Олег

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 4
« Ответ #2 : 18 Декабря 2013, 14:07:38 »
Чтоб помучилась, побегала за мной... А я нахер посылать буду...

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #3 : 18 Декабря 2013, 15:18:46 »
Тут вот какой момент.
Если у человека есть к вам чувства или притяжение ТО  приворот сделать вы сможете и сами  тк нужен будет так сказать всего лишь  толчёк.
и тут вам все карты в руки ..выбирайте то к чему душа лежит. Привороты

А вот если  дама к вам холодна ... то  все сложнее . для старта нужна диагностика.  далее подбор метода по результатам.
Правда через кровь.

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #4 : 18 Декабря 2013, 22:33:19 »
А я бы не делала приворот к себе, я бы приворожила к какому нибудь падшему человечку (алкоголик, пьяница, просто м*к ебл*вый), чтоб от подобного союза она страдала не только духовно, но и физически ^^ Если к себе, то имхо - тогда уж окормить или опоить.
Ты порочен, а я ещё порочней..

rela

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 32
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 22:42:38 »
Когда делаете приворот к себе, будьте внимательны. Случайно и себя можете приворожить. Текст грамотно составляйте. Но лучше привораживать к другим.

Veter

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 33
« Ответ #6 : 20 Декабря 2013, 00:55:51 »
Тоже присоединяюсь к тому, что к себе лучше не привораживать, особенно из мести.
Или, как Малифида уже предложила - приворожить к отбросу общества, либо вообще можно ее сделать фригидной, из серии "так не доставайся же ты никому!")

Можно еще, кстати, купить какую-нибудь красивую вещь, которую можно постоянно с собой носить, заговорить и подарить ее той особе.

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #7 : 20 Декабря 2013, 10:22:05 »
Тут присушку можно сделать. Скучать будет, мучиться, места себе в разлуке не находить. Можно и физическое желание вызвать)

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #8 : 20 Декабря 2013, 10:23:03 »
Такой вопрос. Можно ли человека приворожить к животному?

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #9 : 20 Декабря 2013, 11:50:52 »
Norwood, я думаю, возможно, но, во-первых, зачем? Во-вторых, будет сложно, да и выйдет, скорее всего, просто любовь к этому животному, а не физический контакт.

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #10 : 20 Декабря 2013, 12:20:08 »
Было бы весело приворожить, например, своего надоедливого начальника к его собаке)
Физически)

Ruslana

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 146
« Ответ #11 : 20 Декабря 2013, 13:23:25 »
Да кто ж говорит, что не весело, к куску арматуры с зазубринами - вообще веселуха....

Но только вот сознание человека на глубоком уровне табу отвергает зоофилию и прочие извращения. Поэтому сначала - сильно ломать психику, потом - наводить полироль )) Короче на мой взгляд это не одна работа и не один месяц )

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #12 : 20 Декабря 2013, 13:52:17 »
Человека даже под глубоким гипнохом невозможно заставить сделать то чего он в принципе не может.
К примеру если человек не способен убить то  заставить его  не получится.

Тоже с приворотами и другими воздействиями.  Психика может переиграть в привязанность к животному ... но не более.

Ruslana, согласен , сначала надо изменить самого человека.
Правда через кровь.

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #13 : 20 Декабря 2013, 20:29:57 »
А можно например привязанность сделать к неодушевленному предмету? Допустим у человека не всё в порядке с психикой. Сделать так что бы носок с собой везде таскал к примеру?

Veter

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 33
« Ответ #14 : 20 Декабря 2013, 20:46:16 »
А можно например привязанность сделать к неодушевленному предмету? Допустим у человека не всё в порядке с психикой. Сделать так что бы носок с собой везде таскал к примеру?
А зачем?
Приворожить можно к человеку или к животному (тяжело, но в принципе, возможно, особенно, если у человека есть задатки к такому).

Можно просто ему помешательство сделать, что бы психику подорвать, а там уж пусть с собой таскает что угодно, хоть лифчик на голове, но это уже не тема приворота.

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #15 : 20 Декабря 2013, 20:56:16 »
Интересно узнать можно ли к предмету привязать. Это уже не приворот выходит?

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #16 : 20 Декабря 2013, 21:09:03 »
Я думаю, что возможно, ведь есть же, в самом деле, фетишисты  *laughing* *smile* А всё что есть, попадает автоматически под потенциальную вероятность осуществления. Только вот зачем? ) Человеку от этого врядли станет так уж хуже (ну, допустит его мозг для реализации сексуальной потребности еще один вариант , ну и что, никто же не заставляет его демонстрировать это другим, а даже если и станет - современное общество проглотит все  *laughing* наверное ) - а вот безумие это уже другое, тут ни человеку удовольствия, ни скрыть это он не сможет, поскольку редко какие безумцы в принципе способны признать , что они безумцы
Есть один путь наверх! (с.)

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #17 : 20 Декабря 2013, 21:11:51 »
Спасибо. Я поняла)

Veter

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 33
« Ответ #18 : 20 Декабря 2013, 21:15:19 »
Согласна с Yolka. Даже если он и будет таскать с собой этот носок, то ничего плохого ему от этого не будет. Ну таскает, пусть таскает.

Но придерживаюсь к мнению, что приворожить человека к предмету нельзя. Во первых - зачем? А во вторых, это не приворот. Это изменение психики человека, т.е., например, работа на безумие, как я уже писала.

Mormont

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 49
« Ответ #19 : 20 Декабря 2013, 23:30:39 »

Даже если это и возможно, то мне кажется, что тратить на такое силы просто глупо..)
Будет с собой человек носить носок, а толку? Ему же все таки от этого ни холодно, ни жарко)) 

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #20 : 21 Декабря 2013, 10:55:41 »
Вот почитала тему, задумалась по поводу неодушевленных предметов. А если заговорить вещь на пакость какую-нибудь, подарить, а жертва ее с собой не будет носить вовсе?
К примеру, кулон который плохо влияет на человека сделать, а потом сделать так, чтобы эта вещь у жертвы была самой любимой и дорогой?
А от носка да, толку нет.

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #21 : 21 Декабря 2013, 13:07:16 »
Всё зависит от работы. Часто, достаточно чтобы человек просто ВЗЯЛ вещь, чтоб работа запустилась. т.е.зависит от того,как делаешь,как наговариваешь, и вообще что за работа. Так сказать, разнообразие работ на подклад очень велико.
Есть один путь наверх! (с.)

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #22 : 21 Декабря 2013, 16:14:11 »
Yolka, получается, разницы между тем, что вещь лежит дома, и в том, что человек носит ее на себе - нету, если работа уже пошла?
Хотя да, это зависит от работы, вы правы.
Благодарю за ответ.

Да и не по теме чего-то разговор уже. (:

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #23 : 21 Декабря 2013, 23:00:09 »
Leesey? лучше создай отдельную тему про заговорённые предметы))

Lia_Red

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 24
« Ответ #24 : 22 Декабря 2013, 20:35:54 »
Мир с ними, с заговоренными предметами, давайте к обычным, человеческим приворотам вернемся :) вот например ситуация.
 Девочка, скромница-красавица, от мата уши пальчиками затыкает, носит то что мама покупает - путем некоторых воздействий влюбилась в значительно старшее ее бородатого вонючего панка, безработного и вполне себе атмосферного. Влюбилась и страдает себе тихонько в уголке.
   А надо чтобы она вразнос пошла и на этого товарища начала вешаться.
 Что тут сделать, как думаете? Работать через привороты или лучше просто через безумие? Просто чистое безумие фиг знает, куда ее может повести, совсем не обязательно что куда надо... Включать в привороты решительность, или как?)
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 13:44:27 от NimaN »

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #25 : 22 Декабря 2013, 21:34:09 »
Сделать на похоть)

Azumi

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 39
« Ответ #26 : 22 Декабря 2013, 21:37:24 »
Мир с ними, с заговоренными предметами, давайте к обычным, человеческим приворотам вернемся :) вот например ситуация. Девочка, скромница-красавица, от мата уши пальчиками затыкает, носит то что мама покупает - путем некоторых воздействий влюбилась в значительно старшее ее бородатого вонючего панка, безработного и вполне себе атмосферного. Влюбилась и страдает себе тихонько в уголке. А надо чтобы она вразнос пошла и на этого товарища начала вешаться. Что тут сделать, как думаете? Работать через привороты или лучше просто через безумие? Просто чистое безумие фиг знает, куда ее может повести, совсем не обязательно что куда надо... Включать в привороты решительность, или как?)
Ну раз она уже влюбилась, то сознание ее явно уже помутнело, так что на безумие работать ни к чему. Ну а так, иногда просто  достаточно подтолкнуть к действию (достаточно даже просто  подговорить или ее напоить))) вместо какой то  либо работы) можно подождать, думаю спустя какое то время она сама начнет что то предпринимать в его направлении..
Или же сделать работу на похоть, как сказала Малфида)
Воистину сбилась гармония мира.(с)

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #27 : 22 Декабря 2013, 22:07:59 »
Если уж сильно скромница, то с характером помудрить) Привить ей недостающие качества. Помимо похоти, можно уверенность чрезмерную в себе, например, сделать, наглости подбавить и будет она на него вешаться)

Kalina

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 7
« Ответ #28 : 22 Декабря 2013, 22:36:39 »
Вопрос насчет приворота - от чего зависит эффективность работы? Кроме правильности выполнения, есть ли значимые факторы?

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #29 : 22 Декабря 2013, 22:45:17 »
От того, кто работу работает)