Автор Тема: Наузы (узелковая магия)  (Прочитано 9875 раз)

rela

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 32
Re: Наузы (узелковая магия)
« Ответ #30 : 15 Декабря 2013, 02:14:06 »
Здравствуйте. Подскажите, кто делал наузы для защиты, насколько сильно они срабатывают и как их можно сделать? Защитят ли они от воздействий любого характера или у них ограничены возможности защиты?

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #31 : 15 Декабря 2013, 19:05:36 »
Могу предположить, что настолько сильно, насколько позволяют способности, ну и от чего - это в зависимости от самой работы.

А есть разница - какие узелки вязать?

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #32 : 15 Декабря 2013, 20:29:05 »
Здравствуйте. Подскажите, кто делал наузы для защиты, насколько сильно они срабатывают и как их можно сделать? Защитят ли они от воздействий любого характера или у них ограничены возможности защиты?
Насколько сильно - все зависит от того, кто делает. Я думаю, ограниченность подобных методик напрямую связана с тем как хорошо у вас с фантазией, т.е. какую вы составите работу.
Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу.

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #33 : 15 Декабря 2013, 20:46:17 »
Вообще лучше выбирать что то одно, когда вяжите узлы (действие будет лучше). Например от болезни или от порчи\сглаза. Можно конечно и от всего - но эффект будет слабее. ну и ещё зависит от того - Кто вяжет)
Ты порочен, а я ещё порочней..

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #34 : 16 Декабря 2013, 12:13:51 »
приведу наверное самый простой способ защиты узелками.
Думаю многие видели красные нитки  на запястьях , их обычно  носят при растяжении запястья.
А вот такая  нитка но с узлами - чаще всего это защита. Методик и разнообразие данного типа  много.
Данная защита служит чаще всего от энергетического вампиризма и от того чтобы не хватать гадости на  улицах  и в др местах. полезна для тех у кого  высокий энерго обмен с окружающим миром.

Берут красную шерстяную нитку и вяжут на них  узелки. обычно 12 штук.  Когда узелок затягивают говорят "закрываю"  и переходят к следующему так делают 11 узелков.
Зачем нитку  с узелками обматывают  вокруг запястья  завязывают 12й узелок  скрепляющий нитку . и обрезают   лишнее.
Так перекрывают свободный ток энергии через руки и ноги. Выходи простейшая защита.
Сила защиты зависит от того ко вяжет узлы.

Усиление  данной защиты происходит при изменении заговора.
ВАЖНО  узелковая защита на конечностях ЧАЩЕ всего мешает практике. 

Правда через кровь.

Ari En

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 65
« Ответ #35 : 16 Декабря 2013, 20:54:14 »
Не так давно пробовала работу с красной нитью и узелками, для человека на которого подсел энерговампир. Видимо сильный, нить начала расползаться буквально через пару недель.

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #36 : 10 Февраля 2014, 19:51:17 »
на безумие - я бы использовала куриные (тупая, трусливая, всего шугается, всё ей что то страшное мерещится)
Пробовала вплетать, делалось 13 узлов, сработало на усиление страхов, дурость, глюки. Подклад не делала, топила на дне озера (это действо указывалось в тексте). Сработало довольно таки быстро)
Ты порочен, а я ещё порочней..