Автор Тема: Мой тотем Филин  (Прочитано 4973 раз)

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
Re: Мой тотем Филин
« Ответ #30 : 4 Января 2014, 03:15:12 »
Я изучал Филина на кого он охотиться, повадки , взгляд , в какое время он охотиться . Нашёл некоторые сходства .
Так же хотел бы узнать , если я буду носить перо или же коготь Филина . Даст мне это с ним большую связь ?

Если просто носить - нет. Если вы будете работать с этими предметами, использовать как настроечные и т. п., то может сыграть на укрепление связи.

Eren

• Под наблюдением

• Оффлайн

• 36
« Ответ #31 : 28 Января 2014, 21:16:52 »
Я изучал Филина на кого он охотиться, повадки , взгляд , в какое время он охотиться . Нашёл некоторые сходства .
Так же хотел бы узнать , если я буду носить перо или же коготь Филина . Даст мне это с ним большую связь ?

Если просто носить - нет. Если вы будете работать с этими предметами, использовать как настроечные и т. п., то может сыграть на укрепление связи.
Работать , но как ? Я просто не слышал об этом , взывать к своему тотему и пытаться с ним общаться через часть его тела ?

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
« Ответ #32 : 29 Января 2014, 03:45:48 »
Работать , но как ? Я просто не слышал об этом , взывать к своему тотему и пытаться с ним общаться через часть его тела ?

Трансовые техники, отождествление, общение, ориентир при путешествии и т. д. Почитайте этнографические материалы, посмотрите видео о жизни современных племен. Там куча нюансов - как к вам попала эта часть, что это за часть и т. п.
Опишу свой скромный опыт. Я довольно долгое время считала, что мой тотем - касатка. Мне об этом говорили несколько человек, это животное мне очень нравится, в общем, я так считала)) Но контакт не устанавливался. Побившись головой о неудачи, я попросила знак и решила просто понаблюдать. Через пару дней приходит ко мне моя сотрудница и приносит - внезапно - зуб касатки. Говорит, мол, ей в детстве какой-то моряк подарил, она его хотела выбросить и вдруг вспомнила обо мне, решила подарить. Я взяла. И при первой же медитации поняла, что касатка - это не мой тотем. Ощущения даже не знаю как описать. Неродство. Не твое. Сила - но другого рода. Это как в чай морской воды налить и выпить в жару. Просто не твое, не для тебя, меня едва не стошнило. Чтоб понять это понадобился зуб, без него не удавалось настроиться настолько хорошо, чтобы почувствовать что-то кроме своих фантазий. Зато как самолюбие тешило, касатка)))