Автор Тема: Заговоренные предметы  (Прочитано 9877 раз)

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
Re: Заговоренные предметы
« Ответ #30 : 15 Ноября 2014, 23:32:06 »
Вин, да, я как раз штуковину из воска и прикрепляла)
Есть один путь наверх! (с.)

DarkYulia

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 250
« Ответ #31 : 16 Ноября 2014, 02:56:02 »
Я считаю, что сладкость, кислость, соленость вообще не влияют принципиально. По большому счету, если у вещества есть возможность хранить энерго-информационные структуры, то он будет их хранить без зависимости от направленности действия такой структуры.  Так что привороты можете хоть с солью, хоть с сахаром делать. Конечно есть особенности использования некоторых вещей: на пример украшения человек будет носить на себе в тесном контакте, что даст вашему воздействию непосредственную возможность влиять. Но влияние будет распространяться только при ношении. А вот принятие внутрь даст как раз более быстрый и проявленный эффект из-за того, что человек усвоил полностью это воздействие. И без разницы, что там:вода, кофе, чай и т.д.: в основе всего этого вода, которая и так хорошо хранит информацию (разве что вы дополнительно травами это усилили, но зелья это все ж отдельная ветка). Кстати о кофе: не уверен,что оно прокатит для бессонницы, так как употребление кофе наоборот немного блокирует возможность организма к естественному восстановлению жизненных сил (а в борьбе со сном нам как раз их и не хватает).

При использовании предметов в работе стоит обращать внимание на:

1. Что предмет из себя представляет, каковы его физические/биологические свойства.
2. Каким именно образом планируется его использовать. Если употребление в пищу , окорм, то как именно он попадет в пищу, измениться ли его агрегатное состояние ПЕРЕД употреблением. Поскольку если изменится, (например, начитали на сахар, потом растворили) то произошла потеря энергии. Проще заговорить напиток в процессе его приготовления и употребления.
3. Не стоит брать для работы предметы чьи свойства противоречат задумке. Например, начитывать на виагру нестоячку,  на снотворное - бодрое утро и тп
4. Соль вообще отдельная тема, в практике стоит использовать осторожно. Например, у меня есть данные о том, что соль хорошо абсорбирует. А вот то, что она передает дальше -  под большим вопросом, множество различных нюансов. Есть работы, в которых используются агрессивные свойства соли - для разъедания, консервации.  Но для остального..

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #32 : 16 Ноября 2014, 22:29:18 »
С водой у меня очень результативно работать получается. *blush2*
Но знакомый не в курсе моих занятий, и светиться я не хочу, поэтому вода - не вариант.
Вот что бы такого ему привезти?

заговорите водичку, коль хорошо работается..только не под порог лейте, а в КРУЖКУ с чаем  покуда отвернётся.
Правда через кровь.

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
« Ответ #33 : 17 Ноября 2014, 00:46:11 »
Добавлю к уже перечисленным вариантам комнатные цветы. С ними много чего можно сделать, там и сам цветок, и земля, и полив, и прикопать что-то небольшое и незаметное можно, и его нахождение в кабинете лишних вопросов не вызовет)))

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #34 : 17 Ноября 2014, 08:28:30 »
Добавлю к уже перечисленным вариантам комнатные цветы. С ними много чего можно сделать, там и сам цветок, и земля, и полив, и прикопать что-то небольшое и незаметное можно, и его нахождение в кабинете лишних вопросов не вызовет)))

Кстати, хорошая идея.

Единственное, если выращивать некое растение на что-то - это долго.

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #35 : 19 Ноября 2014, 08:11:31 »
Smaragdos, я бы ориентировался на заговаривание успехов в делах и начинаниях. Идея проста в реализации, четко сформулирована, гораздо проще ее вложить во что-то, чем вложение идеи о том, чтобы его никто не подсидел и т.д. К тому же такая штука будет работать, будучи представлена в виде предмета, находящегося в кабинете. Ну или как вариант на доброжелательность со стороны начальства. 3ий вариант - талисман на привлекательность в целом (не сексуальную), просто, чтобы все любили. Но последние 2 варианта надо обязательно носить. вопрос в том, будет ли он это делать. я бы не сильно рассчитывал.
ну ампо поводу того, что сделать-зайдите в магазин подарков, выберети интересную статуэтку, да вложите в нее свою идею (можно при этом еще и немного доработать ее физически, будто так и задумывалось).
It's a one way ticket to the moon.

Smaragdos

• Под наблюдением

• Оффлайн

• 53
  • Подпись под аватаром
    Измарагд
« Ответ #36 : 29 Ноября 2014, 21:09:33 »
Уважаемые практики, огромное всем спасибо за советы! *thank_you*

Решила применить их ВСЕ, но для разных "человеков"))
Благодаря заданному направлению, мозг заработал и теперь уже не может остановиться.  *laughing* Придумала друзу горного хрусталя подарить маме - в качестве оберега на работу. Как, по-вашему, хороший вариант?

Касательно того субъекта... Поехала в гости, чтобы осмотреться - куда в его кабинете лить/лепить/ставить "подарок"? А кабинет мне и "говорит": "Ненадолго твой знакомый тут. Можешь не стараться". Тот всю встречу как тряпичная кукла на стуле полулежал. Бледный, с чернющими кругами под глазами, выглядит как вампир на диете. И это при том, что человек он очень активный. А мне ничего, спокойно там было. Не иначе, как на само помещение что-то сделано - воздействие на того, кто там постоянно находится. Выходит, чистить надо. Что ли намекнуть ему, чтобы хотя бы сам церковные свечи пожег (он из православных христиан)?

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #37 : 29 Ноября 2014, 22:53:19 »
Просто зажечь церковные свечи недостаточно.
Обычно ходят по периметру здания и выжигают все - как часть чистки. Есть еще метод в кусок горного хрусталя грязь собирать- тоже ходить и вбирать и тп методы если говорить о простых - можете сеть покопать.

Кстати. Если на то пошло, то после чистки неплохо было б помещение защитить

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
« Ответ #38 : 30 Ноября 2014, 15:17:39 »
Зачем намекать? Зачем самим вокруг этого помещения "танцы с бубнами" устраивать, если он православный? Можно же его аккуратно накрутить, чтоб пригласил попа освятить помещение, пусть поп работает)) И не ждать, пока до чела дойдет, что с помещением что-то не то. Повод же есть - новая должность, новый кабинет и т. д., скоро рождество и крещение, вот и вперед, в добрый путь, так сказать, для профилактики, "чтоб в новом году все было хорошо"))) И потом, под предлогом "поздравить с крещением", можно и с нужными свечами ходить, и воду заговоренную пронести, и он с ней, возможно, будет сам делать то, что вы скажете, хоть в аэратор добавлять, хоть в чай себе лить, если правильно объяснить, как уникальна и полезна "святая крещенская вода из особого источника"))

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #39 : 30 Ноября 2014, 15:57:12 »
Меланж, не все сотрудники включая руководство могут понять приглашение попа для освящения кабинета только что нанятым сотрудником. Если честно, 90%, что в современном мире его просто подымут на смех и сочтут ненормальным, - а учитывая, что ему итак не рады - вероятно, дальше можно будет не стараться.
В современной компании понять и принять такое.... возможно только за психанутость - к счастью или к сожалению - но это факт.

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
« Ответ #40 : 30 Ноября 2014, 16:11:59 »
Компании разные бывают, да и насколько высока его должность, по чьей протекции или без оной он туда попал, мы не знаем. Одна из моих начальниц приглашала попа для служебного авто - и ничего, её личное дело. А кто "поднимал насмех", тот её стараниями долго там не проработал)) У нее возле каждой двери и окна христограммы были ножом на обоях выцарапаны, все видели, ходили и молчали. Загоны бывают разные, пусть это и один процент из ста))

Исключать вариант с попом или не исключать, это уже дело Смарагдос. В любом случае, имхо, с православными проще, им под церковные праздники можно без подозрений вручить почти любой предмет, если его "церковно" оформить, еще и с инструкцией.