Автор Тема: "Мелкие пакости 2"  (Прочитано 11291 раз)

Zavul

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 30
  • Подпись под аватаром
    Змей
"Мелкие пакости 2"
« : 29 Декабря 2013, 20:01:03 »
В Болталке уже есть тема Lork'a, но у меня немножко другое направление :)

Суть такая же. Имеет место быть ссора.
При этом человеку хочется попакостничать так, чтобы не было непоправимых вмешательств. Но было эффективно.

Из вариантов пока - черти (надо очень постараться, чтобы они кого-то случайно убили), но при этом интересно вредят, хоть и по своему разумению.
Работы на растройство кишечника или метеоризм/энурез.

Было бы очень интересно услышать мнение других участников форума :)
Расчленить и изучить

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
Re: "Мелкие пакости 2"
« Ответ #1 : 29 Декабря 2013, 20:09:33 »
Можно прыщей гнойных по всему лицу и телу)

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #2 : 29 Декабря 2013, 20:09:54 »
Если есть возможность, то можно подарить в знак примирения какую-нибудь штучку заговоренную. Как вариант.
Ну и вообще какие-нибудь безобидные работы на подобие расстройства кишечника.

Zavul

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 30
  • Подпись под аватаром
    Змей
« Ответ #3 : 29 Декабря 2013, 20:13:14 »
Ну и вообще какие-нибудь безобидные работы на подобие расстройства кишечника.

Именно поэтому я и спрашиваю. Чтобы посмотреть возможные варианты.
Расчленить и изучить

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #4 : 29 Декабря 2013, 20:15:23 »
Ну может выпадение волос или зубов к примеру.

Zavul

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 30
  • Подпись под аватаром
    Змей
« Ответ #5 : 29 Декабря 2013, 20:18:50 »

Суть такая же. Имеет место быть ссора.
При этом человеку хочется попакостничать так, чтобы не было непоправимых вмешательств. Но было эффективно.

Будьте внимательнее. Зубы обратно не вырастут.
Расчленить и изучить

Lia_Red

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 24
« Ответ #6 : 29 Декабря 2013, 20:20:53 »

Если для вас это милое и безобидное, то я не хотела бы знать о злом и страшном в вашем исполнении :D

А на самом деле, по теме - работать на милые мелочи, наподобие хронических неудач, можно бессонницу в гости пригласить - а там и расфокусированное внимание и иже с ним, невнимательность, отвод друзей, внутренний дискомфорт...

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #7 : 29 Декабря 2013, 20:22:20 »
Или же завалить делами, заботами, проблемами.

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #8 : 29 Декабря 2013, 20:23:00 »
возможно, наслать кошмары и истерики. временное состояние такое.
или боль по всему телу сильную.

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #9 : 29 Декабря 2013, 20:27:25 »
Зрение притупить, или слух. В случае чего - вернуть можно.

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #10 : 29 Декабря 2013, 20:37:39 »
Можно привить желание к чему-то.
Пусть постоянно хочет есть, пить или спать)

Alexis

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 52
« Ответ #11 : 29 Декабря 2013, 20:42:18 »
Или сделать работу на блуд. Пусть гуляет

Norwood

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 55
« Ответ #12 : 29 Декабря 2013, 20:46:08 »
Паразитов наслать.
Вшей, например)

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #13 : 29 Декабря 2013, 20:51:47 »
грибок какой-нибудь.

Stranger

• Участники р3

• Оффлайн

• 65
« Ответ #14 : 29 Декабря 2013, 21:07:50 »
Какие кровожадные девушки... Не завидую тем, кто с вами общается, и тем более ссорится *laughing*
Условие было "поправимое вмешательство" и как понимаю - мелкое.
Так вот, зрение и слух - не так легко вернуть, как кажется. Но легко перегнуть палку, так как дело тонкое.
Касательно кошмаров, истерик, это может привести к длительным последующим проблемам. Особенно если психика что называется "впечатлительная".
Хронические неудачи могут привести к "случайному" падению пенобетонного блока на голову.
Блуд - это не совсем пакость, и тоже не всегда уж поправимая.
Наибольше понравился вариант Норвуд про "заботы, дела". И, пардон, заебётся человек, и разные негативные последствия относительно минимальны. Ну и поправимо вполне.
Легче быть праведником или подлецом, чем человеком. (с)

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #15 : 29 Декабря 2013, 21:51:48 »
Я когда-то давно делала фигурку,заговорённую на отнятие энергии, человека охерачило, но потом выздоровел. Если есть вар-нт подкинуть под кровать.
Когда-то давно делала работу на вытекание удачи и в плане прибыли (денег)- поищи, в сети где-то была такая порча с тузами, которые сшиваются вместе, с вырезанными в сердцевине знаками, сквозь них ссыпается песок,произнося несложный заговор, и подбрасывается. Я с телефона, так бы нашла бы сама.
Если женщина - то интересный эффект даёт порча на прыщи, - тоже где-то в сети неплохая работа была, когда красной тканью накрывается фото и капается воском с заговором. На кого я делала пока до сих пор от них не вылечилась, но я и не снимала.
Если мужик - можно сделать на время импотентом. И обидно, и снимаемо, если делать через замок на соотв.орган.или через узлы, тк в заговоре можно доп.оговорить мол как замок сниму\узел развяжу - так и он вылечится,- типа того.
Можно временно "забить" ему муладхару.
Да мало ли ещё способов.
Есть один путь наверх! (с.)

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #16 : 29 Декабря 2013, 21:55:08 »
(Сорри через телефон приходится разбивать сообщение тк огранич.кол-во символов).
Хотела добавить, ещё, что через сущностей (любых) я бы,имея такую цель, не стала бы отрабатывать.
тк 1.от воздействия чертей объект может дополнительно свихнуться
и 2.эффект через них не всегда предсказуем
и 3. я думаю , что такую работу сложней снять тк чертей легко позвать, а прогнать сложней.

В общем, я думаю так.
Есть один путь наверх! (с.)

Veter

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 33
« Ответ #17 : 31 Декабря 2013, 02:25:28 »
Соглашусь с Alexis. На счет блуда хорошая идея.
Это поправимо, а то, что человек накуралесит во время этого периода - это уже сам человек виноват)

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #18 : 31 Декабря 2013, 03:55:02 »
В таком случае, отталкиваясь от такой точки зрения (сделать состояние эмоциональное человеку, желания и настрой, а он уж сам что сделает то и будет) так можно и мысли суицидальные подселить.)
Все же, я думаю, раз тема именно пакостей, то жертва должна остаться в целости и сохранности и, желательно, не по частям.

Мне кажется, можно еще сделать неуверенность в себе и заниженную самооценку. А человек уж сам себе с этим проблем достанет. При чем вряд ли непоправимых (здоровье там жизнь). Блуд такая штука, мало ли, что во время разгула случится. Может какая психологическая травма, что жертва потом пойдет убьется. Или серьезные болезни.

Silentia

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 46
« Ответ #19 : 31 Декабря 2013, 13:12:31 »
можно кинуть хотелку,постоянную причем,не блуд,а именно хотелку,или можно попробовать составить заговор на мелких паразитов,например лобковую вошь,или обычную подцепить) и неприятно и не смертельно) тоже как варианты-кожная сыпь или чесотка...еще икота,в почти постоянном варианте-очень неприятная вещь)

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
« Ответ #20 : 31 Декабря 2013, 14:47:23 »
Рунами работайте. Просто, быстро, малозатратно. Когда надо будет прекратить эффект - сожжете формулу.

1. Формула на импотенцию, женскую фригидность: 4 исы на область свадхистаны. Иса - руна холода и заморозки ситуации, процесса. Те же руны на голову - сделаете тормознутым человеком.

2. Сделать проблемы в карьере: 4 тейваза перевернутых на область манипуры. Тейваз пер - отсутствие воли, самоконтроля, разрушение успешности карьеры.

3. Развести с человеком любимым: Эйваз - иса. Отношения прекращаются - блокируются.

4. 4 вуньо перевернутые на область манипуры - рвота, проблемы с ЖКТ.

5. 4 уруза перевернутых на область муладхары - перекроете поток природной энергии, подпитывающей человека.

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #21 : 31 Декабря 2013, 17:54:09 »
Рунами работайте. Просто, быстро, малозатратно. Когда надо будет прекратить эффект - сожжете формулу.
Согласен. Маленькое дополнение - подходит любое физическое уничтожение формулы, не обязательно огонь.

1. Формула на импотенцию, женскую фригидность: 4 исы на область свадхистаны. Иса - руна холода и заморозки ситуации, процесса. Те же руны на голову - сделаете тормознутым человеком.
Да, вполне годится именно для такого воздействия. Но стоит помнить, что остановка временная и срок действия здесь зависит не от оператора.

2. Сделать проблемы в карьере: 4 тейваза перевернутых на область манипуры. Тейваз пер - отсутствие воли, самоконтроля, разрушение успешности карьеры.
Нет.
Перевертыши несущие отрицательный смысл - новодельная практика, на самом деле руны в практике не имеют полярных значений, это оправдано только в мантике.

3. Развести с человеком любимым: Эйваз - иса. Отношения прекращаются - блокируются.
Хорошо. Прямое значение такой формулы - полная остановка процесса или события, именно прекращение/уничтожение, не блок на время, который может быть убран.
Действенно, но стоит добавить еще несколько знаков, для более точного наведения.

4. 4 вуньо перевернутые на область манипуры - рвота, проблемы с ЖКТ.
Нет, см. пункт 2.
Вообще достаточно поставить на человека более трех Вуньо - перебор радости/счастья/наслаждения отнюдь не прибавляет здоровья.

5. 4 уруза перевернутых на область муладхары - перекроете поток природной энергии, подпитывающей человека.
Нет.
Здесь вполне сгодится та же Ейваз-Иса.

При всем при этом в рунической работе есть свои нюансы, которые обязательно нужно учитывать. Составление рунескриптов, руновязей и ставов

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
« Ответ #22 : 31 Декабря 2013, 18:14:54 »
Игрок, перевернутые все-таки иначе работают. Сначала узнала от опытного Мастера это, потом по опыту заметила. Хотя до этого думала, что они не могут там работать иначе. Видимо, здесь, как и с Таро.

1. В пункте с исами - если регулярно подновлять, будет дольше длиться воздействие?

2. Если тогда так: Гебо - Эйваз - Иса. Отношения прекращаются, и факт прекращения фиксируется, закрепляется.

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #23 : 31 Декабря 2013, 20:55:11 »
Игрок, перевернутые все-таки иначе работают. Сначала узнала от опытного Мастера это, потом по опыту заметила. Хотя до этого думала, что они не могут там работать иначе. Видимо, здесь, как и с Таро.
Я основываюсь отнюдь не на теории.
Руна Тейваз имеет определенное действенное значение, именно как руна Тейваз, а не тот непонятный значок, в который она превращается при переворачивании. То же самое с остальными рунами. То же самое с отзеркаливанием.
Все это пошло от найденных и сохранившихся рунических текстов, которые действительно иногда записывались и справа налево, и вверх ногами и в зеркальном отображении, но - писалось это в попытках затруднить прочтение и это именно рунические тексты, а не магические формулы. И, что немаловажно - тексты эти записаны с помощью младшего Футорка, англосаксонских (нортумбрийских), исландских, норвежских строев, а вот Старший Футарк таким образом не использовали, никогда.

1. В пункте с исами - если регулярно подновлять, будет дольше длиться воздействие?
Подновление формулы имеет смысл только при нанесении на тело, либо нахождении носителя в агрессивной среде. Вырезанная на дощечке и лежащая на полке формула ничего не приобретет от подновления - она будет работать одинаково с момента активации и до уничтожения, формулы либо объекта/события воздействия.

2. Если тогда так: Гебо - Эйваз - Иса. Отношения прекращаются, и факт прекращения фиксируется, закрепляется.
Не пойдет. Гебо сама по себе не означает именно отношений, это объединение, партнерство. Добавляя только ее одну ты создаешь конфликт по принципу перетягивания каната.
Лучше так: Турисаз-Гебо-Кеназ-Эйваз-Иса. Разрушение отношений, и закрепление положения.

Чернорез

• Предупреждён -1

• Оффлайн
  • *

• 161
    • Свартборг-чернорезье
« Ответ #24 : 31 Декабря 2013, 21:29:03 »
Магические формулы, в том числе и на старшем футарке, какраз таки шифровались, разных способов шифрования существует много. Но я не вижу смысла шифровать обычный текст. Хотя всё написанное рунами уже считалось в какойто степени магическими записями.

Что бы использовали перевёрнутые руны в не мантических целях, такого и правда нет. А на счёт того, что они как-то иначе работают, тут могут быть различные факторы, начиная от плацебо и кончая обычными фантазиями, что что-то работает.

Цель оправдывает средства.

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #25 : 31 Декабря 2013, 21:34:31 »
Магические формулы, в том числе и на старшем футарке, какраз таки шифровались, разных способов шифрования существует много. Но я не вижу смысла шифровать обычный текст. Хотя всё написанное рунами уже считалось в какойто степени магическими записями.
Все записи на Старшем Футарке, найденные до сегодняшнего дня, записаны прямо и без искажений. Шифровались только рунические тексты перечисленных выше строев. Как перечисленными способами, так и записями в столбик, добавлением дополнительных черт и иными способами.
Смысл шифровки в сокрытии знания и информации.

Что бы использовали перевёрнутые руны в не мантических целях, такого и правда нет. А на счёт того, что они как-то иначе работают, тут могут быть различные факторы, начиная от плацебо и кончая обычными фантазиями, что что-то работает.
Согласен.

Чернорез

• Предупреждён -1

• Оффлайн
  • *

• 161
    • Свартборг-чернорезье
« Ответ #26 : 31 Декабря 2013, 21:43:01 »
Почему не найденно? Найденно, те же рунические амулеты из Старой Ладоги и Городища.

Violenta

• пользователь

• Оффлайн

• 271
« Ответ #27 : 31 Декабря 2013, 21:49:13 »
Пока все же останусь при своём, время и ряд тестирований покажет.

Вот по Турсу 1 нюанс немного непонятен. Игрок, помнишь, ты писал, что Турсу надо постоянно рушить, если рушить уже нечего, он может обернуться защитой? В этой формуле так же - держать её временно, потом сжечь?

Чернорез

• Предупреждён -1

• Оффлайн
  • *

• 161
    • Свартборг-чернорезье
« Ответ #28 : 31 Декабря 2013, 21:56:27 »
..что Турсу надо постоянно рушить, если рушить уже нечего, он может обернуться защитой?
Что-то не могу ни как допереть, это как вобще?) Как налетевший на посёлок торнадо, вдруг может обернуться защитой посёлка?)

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #29 : 31 Декабря 2013, 23:43:41 »
Почему не найденно? Найденно, те же рунические амулеты из Старой Ладоги и Городища.
Что найдено? Надписи, вырезанные искаженным, перевернутым или зеркальным Старшим Футарком?

Пока все же останусь при своём, время и ряд тестирований покажет.
Потеряешь зря время и испортишь часть практик. Впрочем, дело твое.

Вот по Турсу 1 нюанс немного непонятен. Игрок, помнишь, ты писал, что Турсу надо постоянно рушить, если рушить уже нечего, он может обернуться защитой? В этой формуле так же - держать её временно, потом сжечь?
Гм... вот не припомню, чтобы я такое писал...

Я говорил, что Турс нельзя просто так поставить на работу внутрь формулы-палиндрома, следовательно - попытка разрушить, к примеру, дорогу, формулой Турисаз-Райдо-Турисаз, обернется ее защитой.
Мог упомянуть, что запертый палиндром с Турсами после разрушения центра так же становится защитой, уничтожая все, что проявляется.

В этой конкретной формуле действие последовательное, никаких особых манипуляций не требуется.
Но я никогда не писал, что Турсу нужно постоянно рушить вообще все вокруг, а если рушить нечего, то он станет защищать...

Что-то не могу ни как допереть, это как вобще?) Как налетевший на посёлок торнадо, вдруг может обернуться защитой посёлка?)
Могу пояснить - торнадо уничтожит поселок, это верно, но после разрушения поселка никто не сможет безнаказанно войти на его территорию, чтобы пограбить, к примеру...