Автор Тема: Сквернословие  (Прочитано 6936 раз)

Ruslana

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 146
Re: Сквернословие
« Ответ #30 : 6 Мая 2014, 15:38:30 »
Плюс еще могу добавить, что тк мат затрагивает один из самых основных положения бытия (а именно размножение и все вокруг него) - то он универсален для описания любых действий.

Mark

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 12
« Ответ #31 : 19 Мая 2014, 15:38:46 »
Поделюсь и я своим мнением.) Тут выше приводили доводы сакральности мата. Я с этим согласен. Многие думаю, согласятся что когда кого то с чувством отматькаешь, появляется некое чувство опустошенности. Считается что сбрасывается нервное напряжение. Мне вот думается что с напряжением уходит и значительная часть личной силы. Я тоже люблю и умею материться)) и пока не прочел сей топик, не задумывался о влиянии мата. А прочитал и решил по эксперементировать и сопоставить. Нашел  « жертву» отматькал хорошенько. Запомнил состояние своё. Через часик «побубнил» заговор. И состояние практически совпали. Матерясь я даже наверное больше выдохся.))  и моё мнение мат вредит не энергетике, а личной силе))

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #32 : 19 Мая 2014, 17:06:30 »
и моё мнение мат вредит не энергетике, а личной силе))
Это тесно взаимосвязанные понятия. энергия и есть чистая сила.
Есть один путь наверх! (с.)

Mark

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 12
« Ответ #33 : 19 Мая 2014, 19:39:47 »
и моё мнение мат вредит не энергетике, а личной силе))
Это тесно взаимосвязанные понятия. энергия и есть чистая сила.
ну в нашем организме всё тесно взаимосвязано. Я вижу личную силу как психическую энергию. энергетику в данном контексте я понимаю как ауру, хорошее состояние которой зависит от стабильной работы чакр. Виды этих энергий на мой взгляд отличаются.

Mark

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 12
« Ответ #34 : 19 Мая 2014, 19:45:21 »
Хотя знающие люди может и скажут что эти энергии имеют общий корень))

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #35 : 19 Мая 2014, 20:58:33 »
Аура - это не энергия. Это форма восприятия объекта в виде некоей оболочки вокруг этого объекта, позволяющая видеть  его текущее состояние.
Есть один путь наверх! (с.)