Автор Тема: Лечение  (Прочитано 5293 раз)

rela

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 32
Лечение
« : 18 Января 2014, 23:12:56 »
Какие Вам известны виды лечений, есть ли какие особые наиболее любимые? Как Вы вообще относитесь к магическому лечению? Приемлите его как таковое или считаете бесполезным? Помогало ли оно в лечении тяжелых заболеваний? Буду рада почитать Ваши мнения.)

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
Re: Лечение
« Ответ #1 : 18 Января 2014, 23:58:32 »
Не знаю, правильно ил выражусь, то лечила энергетикой и заговорами. За всю свою практику проделывала я несколько раз. Тяжёлые заболевания - туберкулёз, точнее - туберкулома. Человека хотели отправить под нож, так как она не рассасывается (хотя с ней жить можно). Получилось её уменьшить в размере (на снимке она уже еле заметна), операцию отменили. Дальнейшее лечение как то забросилось)  Это был опыт с энергетикой.
Лечение заговором, мать перенесла операцию на ногу, швы не заживали, рана гноилась, состояние её общее оставляло желать лучше. К сожалению не могу поделиться заговором, так как я его просто напросто не помню, я на ходу его придумала и прочла, настроившись на мать. На утро ей было уже намного лучше (врачи были удивлены, столь скорой поправке). В общем, она быстро пошла на поправку.
Больше я ничего не пробовала и мне тоже будет интересно почитать остальных) .
Ты порочен, а я ещё порочней..

rela

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 32
« Ответ #2 : 19 Января 2014, 00:22:05 »
Как начавшая эту тему, хочу поделиться опытом. Вот пример лечения с кристаллом.

Необходимо зажечь свечу и посидеть в её свете с кристаллом в руках, подождать, пока он нагреется. Поговорите с кристаллом, расскажите о своей болезни, чувствуйте его, попросите помочь вам.
Положите его в воду на сутки (не на солнце или дневной свет), скажите заговор (под свои действия) и пейте ее каждый день, пока не поправитесь.
После очистки, если почувствуете «теплую отдачу», тогда погладьте им больное место в теч.5-10 мин.
Визуализация: черная грязь впитывается в кристалл.
Действие после: промыть под проточной водой под краном.

Skif

• Знающие р4

• Оффлайн
  • *

• 85
  • Подпись под аватаром
    Степняк
    • Домик у моря. Крымские сказы.
« Ответ #3 : 19 Января 2014, 02:19:26 »
Ажно обидно стало.. Пишешь-пишешь, постишь, а такое впечатление, что пишут исключительно на форуме, нигде ничего не читая..
Статья о лечении, типах, методиках и главное всё - тут же, на Кутхе.
http://kutha.ru/index.php/gorod-kutkha-raznoe/38-dom-skifa/praktika/263
Чужое охаять мудрости не много надо, а свое придумать — не одну ночку с боку на бок повертишься. (с) Бажов "Каменный цветок"

Raina

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 88
« Ответ #4 : 19 Января 2014, 15:15:06 »
Ух! Какое полезное ответвление.
Не ругайся, Скиф, лишний раз напомнить о своих трудах - хуже не будет. Люди иногда немного не внимательные. ;)

На своем опыте помню только один раз. Использовала заговор.
Брала девушку за руки и настроившись читала. Проблемы были, если не ошибаюсь, то, с сердцем и дыхательными путями. Не серьезные, но ощутимые.
Пропала задышка, временно. Но результат порадовал, ибо он был.)

А так, поддерживаю. Тема обширная, интересная, есть что развивать.

rela

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 32
« Ответ #5 : 19 Января 2014, 22:19:25 »
Skif, не обижайтесь, я ведь главной задачей этой темы ставила мнения практиков, их опыт. За статью спасибо.

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #6 : 19 Января 2014, 23:05:51 »
Лечила в основном заговорами, или "заряженной" через чашу водой, или через "завязывание" болезни (волос больного человека), или через своеобразный "прогон потока" энергии, или через "прокачку" соотв чакры.
Хотя прям серьезные болезни лечить не пробовала тч хз.
Есть один путь наверх! (с.)

Leesey

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 103
« Ответ #7 : 20 Января 2014, 05:00:04 »
Как-то лечила головную боль, тоже заговором. Результат интересный был - подопытный на следующее утро встал - и даже забыл, что у него, вообще-то, мигрень должна быть, недели так на две.
Но получилось разово, иногда мигрени повторяются, хоть и не такие сильные.

Еще часто получается просто настроится на человека и попытаться без каких-либо вспомогательных вещей сделать лучше. Обычно боль получается снять.

Mormont

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 49
« Ответ #8 : 21 Января 2014, 00:38:53 »
Лечила одну девушку заговором. Насколько помню..у нее тогда развивалась простуда.
Через несколько минут, после лечения, сказала, что ей лучше. болезнь быстро тогда отступила.

Владислав

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 8
« Ответ #9 : 26 Февраля 2014, 16:45:37 »
Так получилось, что мне с определенного момента пришлось заниматься целительством, поэтому я использую разные техники.
В основном я занимаюсь биоэнергетическим массажем и коррекцией энергетики, это, скорее, сопроводительное профилактическое лечение.
Из инструментов - кристаллы, специальный обсидиановый клинок. Иногда использую Рэйки для смягчения воздействия и расслабления человека (так лучше работается).

Для выявления проблем я диагностирую эфирное тело человека, руками. Особое внимание необходимо уделить позвоночнику, области чакр, области головы. Ощущение тепла может говорить о воспалительных процессах или напряженности в этой области, холод - об утечке энергии, блокировке чакр или меридианов. Потом уже подробно по состоянию. Но если какая-то конкретная проблема, о ней сразу говорят.

Для лечения дополнительно использую заклинания, роспись маркером по телу, талисманы.

Для лечения простудных заболеваний, я прогреваю тело, даю подключку к солнечной энергии. Для вирусных заболеваний я обычно использую обсидиан и приемы некромантии.
Это кратко и в общем.

Ari En

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 65
« Ответ #10 : 23 Марта 2014, 17:05:45 »
Несерьёзные заболевания (голова болит, живот прихватило и тд) просто руками, энергетика. Что-то серьёзное - уже циклом работ, достаточно энергозатратных. На моем опыте это через вольт, работы с ветрами, с водой - всё с заговорами. Работала с опоясывающим лишаём и невралгией, онкозаболевание.

Skif

• Знающие р4

• Оффлайн
  • *

• 85
  • Подпись под аватаром
    Степняк
    • Домик у моря. Крымские сказы.
« Ответ #11 : 4 Апреля 2014, 17:09:54 »
Какие Вам известны виды лечений, есть ли какие особые наиболее любимые? Как Вы вообще относитесь к магическому лечению? Приемлите его как таковое или считаете бесполезным? Помогало ли оно в лечении тяжелых заболеваний? Буду рада почитать Ваши мнения.)
Тема что-то подугасла. Надо бы отписаться, того глядишь кто-то ещё и подтянется  *smile*
Значится из того, что пользую я:
- лечение собственной энергетикой. Простейшие практики, навроде "быстренько придать бодрости человеку", "шустренько снять головную боль" и тому подобные.
- лечение стихиями. Вещь в которой желательна подготовка и учёт "стихийной" составляющей человека. Здесь хорошо помогают зодиакально-стихийные соответствия и тот же самый китайский гороскоп (год-стихия). Из примеров: прижечь язву, омыть тело от всяких лишаёв, "продуть" больные или астматичные лёгкие и т.д.
- лечение через сторонних "товарищей", навроде попросить какую-нить группу мелкой сущи забрать себе болезнь. Пользовал крайне редко и осторожно. И нет, некрушных или инфернальных на подобное не напрягал :)
- лечение-восстановление энергетикой места. Тут дюже длинная процедура, выполняемая регулярно. Самое главное - найти правильное место (если мне не изменяет память - подобные места назывались "с восходящим потоком"), засунуть туда человека, перед этим расшевелив его (место, не человека). Опять таки в случаях с запущенными заболеваниями тяжелого характера - достаточно напряжно, но вялотекущая хронику можно придавить за счет повышения тонуса человека. Больше подходит как вспомогательная терапия (ИМХО, разумеется).
- лечение нанесением изображений. Очень близко к тому, что описывает Селар как сигилы, но с той разницей, что каждый рисунок по-новой создается для каждой индивидуальной ситуации.
- лечение комплексным методом. Тут и акупунктура, и акупрессура, и моксы и ещё много-много чего. В основном - методы китайской традиционной терапии. Моя любимая методика уж сколько лет  *blush2*
 - лечение "шаманскими методами", когда просишь болезнь уйти или в состоянии измененного сознания - выдираешь болезнь из тела. Хорошая методика, но полностью открывшись, чтобы "войти в человека" можешь хватанув источник болезни цепануть на себя. В случае обычной болячки - ничего критического, но если это чья-то работа, да ещё и с защитой (всяческие непрогляды и прочее - не в счет), то можно знатно отпиздюлиться не имея навыка "быстро схватил и быстро выкинул".
- лечение с запросом "вышестоящим инстанциям", то бишь с обращением к Божествам. Найти имена и методы можно практически в каждой народности, но сие - достаточно радикальный способ, который постоянно пользовать.. не по мне в общем.

Основные в принципе перечислил, мог что-то запамятовать, но вроде остальное - не суть важное и мелкое.
« Последнее редактирование: 4 Апреля 2014, 17:24:52 от Skif »
Чужое охаять мудрости не много надо, а свое придумать — не одну ночку с боку на бок повертишься. (с) Бажов "Каменный цветок"

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #12 : 4 Апреля 2014, 17:50:35 »
приходилось лечить немного и при контакте и без контакта. энергетикой лечил мало и в основном себя (снятие головной боли). на других пользовал заговоры или заклятия. неплохие результаты по снятию негатива показывала работа на ветер (сдуть с человек все плохое) пр  удаленности человека. Очень нравится авестическое заклинание болезни. Человек впадал в кому, не могли в себя 2 дня привести. ночью отработал- утром человек очнулся. А вообше порой на ходу придумывал работы ( срезаешь что-то с человека или омываешь его, наговаривая, что болезнь срезаешь/смываешь, а потом по реке отправляешь, чтобы недуги не вернулись). С себя стараюсь почти каждый день в душе негатив посмывать простенькими заговорами, даже если нормально себя чувствую
It's a one way ticket to the moon.

Ruslana

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 146
« Ответ #13 : 7 Апреля 2014, 23:15:46 »
Один из моих любимых видов практики.

В основном - лечу через пищу, воду, одежду, предварительно - очищение через огонь как правило или что еще к случаю подходит.
Хорошо зарекоммендовало себя сочетание заговора и знаков.

Энергетикой лечу только неинформационные заболевания и те, с которыми самостоятельно могу справиться. Тут уметь нужно - не перетянуть на себя.
Защита помогает.
Чем сам переболел - лечить проще. Очищаться после такого - необходимо.
Стихиями тоже лечить несложно, себя проще ими лечить чем просто самоэнергетикой.

Интересуют кстати говоря более изощренные методы лечения. Через погост и т.д.
Не пробовала, кто что думает?

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #14 : 8 Апреля 2014, 07:26:09 »
как-то идея лечения обычного человека через погост мне кажется не самой лучшей )))

Yolka

• пользователь

• Оффлайн

• 810
  • Подпись под аватаром
    Исследователь жизни
« Ответ #15 : 8 Апреля 2014, 09:22:29 »
Рзул, ну почему, так полечишь - и человек НИКОГДА уже ничем болеть не будет  *laughing*
Есть один путь наверх! (с.)

NimaN

• Администратор

• Оффлайн

• 695
    • ORDO DOMINIUM ADAMANTIUM Союз Темных Практиков
« Ответ #16 : 8 Апреля 2014, 11:42:27 »
не оффтопим. тему.

Что до погоста. Можно НО ненужно .
Кладбища хороши для ЧИСТОК(всем), и для лечения некрушников.
Другим практикам и людям лечение на погосте тоже самое что порез гвоздями заколачивать.

Думаю стоит разделить лечение на контактное и бесконтактное.
Отдельно вынести категорию перекладов.

контактное- напрямую с больным  энергетика заговоры заклятия.
бесконтактное- через, воду, пищу, предметы, сущностей, силовые места. Без прямого взаимодействия с больным.
Переклад- переклад болезни на животных или людей.

Правда через кровь.

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #17 : 8 Апреля 2014, 20:04:06 »
на своем опыте заметил закономерность: легче дается лечение другого человека, нежели лечение себя. я вот с перебросом наоборот: легче перебросить с себя, чем с другого человнка. Кто-нибудь за собой такое наблюдал?

Ari En

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 65
« Ответ #18 : 8 Апреля 2014, 20:28:30 »
Да есть такое, если сам болеешь чем-то болючим, то сосредоточится сложнее, поэтому и лечение даёт не такой эффект как хотелось бы. А переброс...случалось, что это происходило неосознанно, видимо защитная реакция организма.
Авестическое заклинание тоже поддерживаю, работает. Правда я пользую его в урезанной форме, без имен

Lork

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 41
« Ответ #19 : 9 Апреля 2014, 23:51:15 »
У меня был достаточно интересный эксперементальный опыт леченя энергетикой,с помощью рук))я положил руку где болит,и закрыл глаза,картинка была как скопленее разноцветных точек бурлящих,потом положил руку там где не болит,и закрыв глаза "сравнил картинки" ,разница была в тонах и интенсивности барления,положил руку на больной участок,закрыл глаза и сначала "поменял цвет" потом "замедлил бурление".результат был мгновенный,и достаточно яркий.опыт интересный,но устал зачетно,причем накатило минут через 5))
Что до самолечения,мне нравиться водой проточной(душ)смывать всякие болячки)))

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #20 : 10 Апреля 2014, 16:48:46 »
У меня лучше всего работают переклады болезни на предмет с дальнейшей отдачей и отнесение болезни на кладбище. Правда практика с кладбищем включает еще и часть работы чисто на энергетике.
 Отнести болезнь на кладбище может и у всех будет одинаково хорошо работать, но у тех кто плотно работает с кладбищем, думаю, что получится гораздо лучше.
Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу.

Рафаил

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 20
« Ответ #21 : 15 Сентября 2014, 23:02:13 »
Недавно открыл для себя не привычный способ лечения. Опишу, может кому пригодится, но метод годится только для очень слабой помощи, покрайнемере у меня так. Было так что было плохо знакомому человеку но я не мог приехать, и решил попробовать лечить по фотки. Делал следующем образом сильно подключился к человеку и так же к стихийным и природным "потокам" и пробовал своей энергетикой и этими потоками лечить почти так же, как если бы был рядом. Только делать это надо с поправкой, на то что человек далеко надо не направлять от себя потоки как если бы он был рядом, а как бы проецировать вокруг тела больного нужные потоки, можно "захватывать" энергетику из места возле этого человека-если выходит ощутить это место. Так же я использовал нечто вроде самодельного заговора-в виде обращение к стихиям и природе, что бы помогли лечить. Со слов человека, помогло.. Правда пробовал несколько раз и есть следующие важные критерии. Во первых надо очень сильно прочуять человека-иногда это очень тяжело, во вторых чисто своих сил скорее всего даже близко не хватит и надо обязательно подключится к "источнику" и не жалеть сил не воздействия, и третье надо быть в хорошей форме, так как у меня  выходило только когда я сам был в очень хорошей форме-пробовал же лечить по фото, когда был уставший или больной, эффект был ноль.
Случайно не совсем верно заригестрировался, поэтому пишу здесь. Что бы не было путаницы, некоторые могут меня уже знать как- kg811

Меланж

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 84
« Ответ #22 : 16 Сентября 2014, 01:17:58 »
Лечу себя и иногда других людей (редко). Как это выглядит: для себя - ищу нужную музыку, просто знаю, что нужно именно это. Нахожу - выключаю сознание, "падаю" в музыку, "плыву", медитирую, пропитываюсь ей, "выхожу" без болезни или со значительным улучшением состояния. С другими тоже работаю на бессознанке, но уже через символы. Настраиваюсь на человека, выключаю мысли, оставляю только намерение, и начинаю рисовать. Когда вырисовалось, выхожу из этого состояния, и дальше уже решаю, что делать с полученным. Иногда нужно дорисовать, иногда - стереть и выправить, иногда - сжечь и т. д. Всё на интуиции, системы нет. Когда удаётся поймать нужное состояние с нужным намерением - результат есть и энергии море, включаю логику, пытаюсь делать "как надо" - по нулям. Пока так, потому лечу редко.

Selar

• Администратор

• Оффлайн

• 226
    • Мой Путь
« Ответ #23 : 16 Октября 2014, 23:04:53 »
Меланж, метод неплох, пока не нарветесь на качественно проклятого или на кого-то с болезнями "информационной" природы - вич, онкология.
Ave Hecate!