Автор Тема: Для совсем неука.  (Прочитано 6336 раз)

anjelo

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 23
Re: Для совсем неука.
« Ответ #30 : 14 Февраля 2014, 01:29:47 »
Да, как бы нет у меня особо проблем с картами и гадаю знакомым с которыми потом и обсуждаю где сошлось где нет.
если что то не понимаю так и говорю. Обычно через 5 10 минут даже и не вспомню о чем говорила, поэтому чаще всего записываю

Как то от темы далеко ушли. Не одна ведь я по идее такая. Хочется знать как можно  больше возможных направлений работы для делающих первые шаги.
И спасибо всем кто тратит свое время чтобы высказать своё мнение или дать какую - либо рекомендацию. Некоторые посты натолкнули на  направления о которых даже и не задумывалась никогда.

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 01:43:39 от anjelo »
ice__queen___

Веся

• пользователь

• Оффлайн

• 173
« Ответ #31 : 14 Февраля 2014, 11:36:52 »
anjelo, таки на ЧК много всего изложено и практик и теории. Бери и практикуй, наблюдай за результатами.
Так же есть дистанционное обучение, это вы можете посмотреть на визбай http://wizbay.ru/index.php/course
Т.е. самих заданий и практик много, главное не их количество, главное то, а начали ли вы что то делать после всех советов?
Если вы хотите вИдение потренировать, например, то куча всяких заданий на всяких разношерстных пабликах и форумах, где на картинке черный квадрат и надо угадать чо за ним, потом картинку кинут с ответом.
На блогах мастеров так же есть некоторые практики. Элементарно, практики-задания, простые, есть в книгах Цикона (лучше статью с разбором книг читать, там все годные практики выписаны).
Вам уже много чо насоветовали, пора начинать, практиковать)

anjelo

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 23
« Ответ #32 : 14 Февраля 2014, 13:50:31 »
      Уважаемый Вася,  почему вы решили, что я сижу ровно на филейной части и жду пока манна небесная упадет в ладошки? Форумов конечно много и сайтов тоже и безусловно там много чего интересного ,  вот только сознание конкретно лично мое ограничено , у Вас, возможно иначе. И  искать что-либо я естественно начинаю в рамках своего кругозора, наткнусь на что-то новое или нет - вопрос времени и случая ,  будет ли это что-то левым бредом или действительно  чем-то стоящим тоже, не факт что смогу отличить . Поэтому и создала тему - чтобы  люди которые  сведущи в той или иной сфере не на уровне теории могли ,если конечно это не затруднит,  подкинуть  новый вектор (о котором даже и не подозревала в силу своей ограниченности) и пару тройку простейших практик в качестве первого шага освоения данного вектора.   Что-то подойдет мне, что-то возможно еще кому-то только делающему первые шаги.
Опять же что я хочу и , что могу, совершенно разные категории , для начала я хочу выделить для себя область или области к которым имею некоторую предрасположенность , если можно так выразиться, опытным путем. Мне даже в голову не приходило что  имею некоторую предрасположенность к заговору всяких болячек ( пока на элементарном уровне, как снять боль  или определить где болит или бессонницу убрать и тд., ) этот вектор мне подсказали тут. Грубо говоря и раньше могла эти вещи контролировать , но требовалось гигантское количества внимания и сил чтобы под контролем держать допустим боль из-за чего  к подобной штуке прибегала только когда терпеть уже просто невозможно. Фактически толкала машину которая не заведена, трудно сложно , можно сколько то прокатить даже , но очень энергозпатратно... тут мне сказали ... дура, дверь открой , ключ поверни и на педальку нажми. Спасибо огромное за этот совет  *blush2*

За рекомендацию книги, спасибо, внесу ее в список  литературы с которым не плохо бы ознакомиться в разумные строки)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 14:00:14 от anjelo »
ice__queen___

Веся

• пользователь

• Оффлайн

• 173
« Ответ #33 : 14 Февраля 2014, 18:29:32 »
anjelo, я вас ни в чем не обвиняла и не утверждала, делаете вы что то или нет.
И, конечно, хорошо, что вы многое для себя прояснили)

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #34 : 14 Февраля 2014, 23:22:29 »
       будет ли это что-то левым бредом или действительно  чем-то стоящим тоже, не факт что смогу отличить
Берём и пробуем)  Ну и вот немного о признаках РАБОЧЕГО текста - читаем текст, смотрим его смысл. В тексте должна быть логическая цепочка, результат так же должен прописан в тексте - ваш Кэп)  И не используйте свою кровь в практиках) Всякие непонятные слова - ищем их значение, не можем найти -нафиг, отлаживаем на потом) Тексты на непонятном языке, не зная перевода - туда же)
Ты порочен, а я ещё порочней..

gatt_a

• Хранители р6

• Оффлайн

• 67
« Ответ #35 : 15 Февраля 2014, 00:34:07 »
      Мне даже в голову не приходило что  имею некоторую предрасположенность к заговору всяких болячек ( пока на элементарном уровне, как снять боль  или определить где болит или бессонницу убрать и тд., ) этот вектор мне подсказали тут.

Если планируете пробовать лечение, то советую освоить хорошие защиты и чистки.Потому как у новичка всегда есть риск стягивания на себя.
У опытного практика процес лечения идет либо сразу на сброс, либо перетяг на себя и тут же вывод.Новички грешат тем, что сбрасывать на предметы еще не умеют, поэтому стягивают на себя, а потом не выводят.В результате работают как накопители и потом сами начинают болеть.
Музыку заказывали?
Сегодня только похоронная...

anjelo

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 23
« Ответ #36 : 15 Февраля 2014, 01:46:36 »
Спасибо, приняла к сведенью.
ice__queen___

anjelo

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 23
« Ответ #37 : 18 Февраля 2014, 16:58:50 »
Является ли хорошим "отводом" проточная вода?
ice__queen___

Igrok

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 227
    • Серая Гавань
« Ответ #38 : 18 Февраля 2014, 17:59:48 »
Является ли хорошим "отводом" проточная вода?
Да, если владеете техниками сброса.

anjelo

• Отметился

• Оффлайн
  • **

• 23
« Ответ #39 : 18 Февраля 2014, 22:23:09 »
К сожалению, не могу похвастать, что владею чем-либо, тем более хорошо.
Чаще просто делаю так как ощущаю в данный конкретный момент времени
ice__queen___