Автор Тема: Подклады, сбросы и "необычные предметы"  (Прочитано 5635 раз)

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
Как ясно из названия темы, обсуждать здесь будем техники колдовских подкладов, сбросов и другие тематическиие вопросы.
Предлагаю делиться техниками или их скелетами, способами избавления от подкладов, как определить предмет на наличие какого-либо нехорошего содержания.
Для начала определимся с терминологией:
  Подкладом называют предмет или разновидность практик, в которой предмет, предварительно заговоренный\заряженный нужной энергией,  подкладывается жертве с целью воздействия, обычно разрушительного ( испортить,рассорить, приворожить и тд).
  В идеале подкладывают предмет как можно ближе к жертве, - под порог жилья, в жилье ( под кровать\подушку, засовывают под обивку дверей или косяки, прячут в стены), зашивают в одежду, кладут в сумку\карманы, в рабочее помещение или любое место, где человек проводит приличное количество времени. Всё это делается для того, чтобы приблизить и увеличить время соприкосновения (или нахождения рядом) предмета с жертвой, тем самым улучшить точность и результат воздействия.
За основу взял определение из Черной Книги ( http://wiki.kutha.ru/w/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4) и дополнил.
  Чаще всего для подкладов используют следующие предметы: земля, камни, соль, воск, куриные яйца, иголки, булавки, гвозди, воск, монеты.
 Сейчас часто можно встретить подклад из кладбищенской земли, соли. Если подклад сделали под порогом вашей двери, то его обычно выметают веником (Кстати, Ниман рассказывал, как используя этот всем известный метод можно схитрить). Если вы нашли подклад дома, то иногда советуют не брать предмет голыми руками. Конечно же после удаления подклада необходимо почистить помещение.
 Сброс на предмет- одна из техник снятия негатива, нищеты, порчи и других воздействий с человека на предмет. Для сбросов используются монеты, яйца, воск, камни, ювелирка и другие предметы, которые в последствии могут быть отданы или подложены другому человеку. Или скормлены, если это съедобный предмет.
 На тему того как не лохануться со сбросами очень хорошо написала в своей статье Кира:
http://kira.darkway.ru/index.php/articles/5-2012-01-08-14-04-18/67-2013-01-14-10-33-15

Все расписывать не буду, оставлю слово другим. По мере обсуждения буду писать еще.

Если где-то человек попал в беду - я его фигуру мелом обведу.

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
Re: Подклады, сбросы и "необычные предметы"
« Ответ #1 : 19 Марта 2014, 07:59:26 »
я а юности развлекался подкладами маленьких сущностей (носитель восковая фигурка) в офисные стулья коллегам. Там очень просто можно отжать тканевую обивку спинки от пластиковой основы, а туда столько всего можно запмхнуть...  Конечно, это хорошо за счет того, что человек рядом с таким подкладом находится долгое время почти каждый день. Но для улучшения я б подкладывал туда, где человек спит. Работает лучше, но сложнее реализовать и больший риск обнаружения.
Ну а еще есть небольшая разница между подкладами по воздействию. Некоторые работают постепенно, пока с человеком в контакте находятся. А некоторые служат активизатором работ. Контакт жертвы с ними (не только непосредственный, нр и перешагнул и тд) направляет проведенную ранее работу.
It's a one way ticket to the moon.

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #2 : 19 Марта 2014, 22:01:11 »
Еще есть хороший способ навредить новоселам или молодоженам, которые переезжают в новое жилье.
При ремонте оставляется подклад где-нибудь под полом или еще в каком укромном месте, где его не найти. Делается для того, чтобы вся будущая жизнь  у людей в этом доме не заладилась.

По поводу подкладов активизирующих работу.
Таким подкладом может быть забитый в порог гвоздь, та же земля из классики и много всего другого Вообще известный способ - закопать ведьмину лестницу там, где человек ходит, правда лучше не закапывать. Еще есть способ называемый "шатун", когда голову покойника подбрасывают врагу под порог и тот преследует жертву.

Lork

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 41
« Ответ #3 : 20 Марта 2014, 02:47:25 »
А меня прет идея,которая обсуждалась в теме про ловцы снов,его тоже можно использовать как подклад при чем решается сразу несколько проблем,во первых человек сам радостно может повесить его над кроватью,во вторых меньше вероятность что обнаружат в этой вещи подклад,а как обнаружат уже должно быть поздно..почти идеально при определенных ситуациях)))

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #4 : 20 Марта 2014, 08:04:17 »
Мне кажется зависит от того, на что подклад-ловец снов ориентирован. Если это профильный предмет  направлен на сон (бессонница, кошмары, плохое восстановленин во сне), и начнет сразу действовать, то будет довольно очевидно. при этом явно человек, повесивший его, хоть как-то но имеет отнршение к мистике и может легко заподозрить неладное. Вообще оларивание это из этоц категории. есть масса вещей, которые челрвеку дарят, а он либо получает от вещи, либо от акта приема предмета ( все как в классических подкладах). Просто дарение я не очень люблю, ибо паливно слегка.

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #5 : 21 Марта 2014, 16:43:14 »
Есть такой вариант подклада через таракана) Проделал с ним нужные манипуляции и отнёс соседу) и не палевно) можно думаю несколько заговорить на одно и то же и пустить) Или сделать работу так, что если таракан живой и растёт\жиреет, чтоб и работа "росла и жирела") Или на случай убийство таракана - чтоб работа начала расти быстрее что ли, ну, типа защитить и огородить себя от провала так сказать)
Ты порочен, а я ещё порочней..

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #6 : 22 Марта 2014, 15:20:11 »
Есть такой вариант подклада через таракана) Проделал с ним нужные манипуляции и отнёс соседу) и не палевно) можно думаю несколько заговорить на одно и то же и пустить) Или сделать работу так, что если таракан живой и растёт\жиреет, чтоб и работа "росла и жирела") Или на случай убийство таракана - чтоб работа начала расти быстрее что ли, ну, типа защитить и огородить себя от провала так сказать)
Никогда не думал о том, чтобы таким образом заговорить живое существо. Ты пробовала? Был результат?
С вариантом чтобы работа росла по мере роста таракана понятно, а вот если его прибьют, то не вижу пока таких предпосылок

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #7 : 23 Марта 2014, 00:51:18 »
winterstorm, ну о таком способе например Ёлка когда то писала в одной из своих статей. Я лично не пробовала, но почему бы и нет?)

Ari En

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 65
« Ответ #8 : 23 Марта 2014, 16:57:40 »
У меня мания на съедобные "предметы", чтобы человек принял непосредственно в себя всю гадость. И для этого не обязательно устраивать званный ужин и приглашать людей к себе, просто какое-то символическое угощение из разряда "хочешь конфетку?"
Если делать восковой подклад то можно усилить, используя чёрный воск

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #9 : 23 Марта 2014, 19:40:13 »
В чем заключается усиление, помимо символизма в цвете?

malifida

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 305
  • Подпись под аватаром
    Змея
« Ответ #10 : 23 Марта 2014, 21:07:09 »
Вот про съедобные предметы, вспомнилось, Кира на старом форуме рассказывала один способ - выкатали яйцом каку и скормить не коту или собаке, а какому нибудь человеку)

Ruslana

• Помощники р2

• Оффлайн
  • **

• 146
« Ответ #11 : 23 Марта 2014, 21:20:04 »
По опыту, почти любую работу на порчу (где позволяет ситуация), можно усилить, прикрутив к ней подклад.
Лучше всего запихивать подклад, как уже говорилось выше, туда, где человек спит. Под обивку дивана/изголовье кровати - идеально.

Подарки - самые хорошие подклады. Особенно если это мягкие игрушки, цветы в горшке, украшения и т.д.

Вообще подклад тема очень обширная. Можно использовать для чего угодно.

Kira

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 115
  • Подпись под аватаром
    Вечная, призрачная, встречная.
« Ответ #12 : 24 Марта 2014, 00:01:13 »
Не. Подарки не дело. Мне не нравятся два фактора: приносить свою работу в дар (отшучиваться типа так хороша, себе бы оставил, миллион рублей дай - хаха итп я не люблю). Ну и если человек не полный кретин, то может связать начала жопы с появлением дара. А наводить на подклад еще и мороки-забывайки - пылесос на номероопределителем.
Другое дело, когда подарок съедобный. Тортик там. Чаек редкий.

Если доступ к телу есть - проще мелкие предметы подкладывать и окармливать. Как-то я так целый офис сатанистов накормила тортом, замешанном на земле-воде с погоста :))) такое веселье было - вспомнить приятно )

Нет доступа - ну и не надо корячиться, других способов масса.
kira.darkway.ru

Ari En

• Допущенные р1

• Оффлайн
  • *

• 65
« Ответ #13 : 24 Марта 2014, 02:31:49 »
В чем заключается усиление, помимо символизма в цвете?
Два в одном. Я имею ввиду черный цвет за счет угля с погоста.

Веся

• пользователь

• Оффлайн

• 173
« Ответ #14 : 24 Марта 2014, 12:57:42 »
Как вариант просто дать попить воды с погоста.
Можно для разлада в доме цветы подарить с кладбищенской землей, или самому в горшки к цветам напихать ее же.
И словами подкрепить сие дело.

Kira

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 115
  • Подпись под аватаром
« Ответ #15 : 24 Марта 2014, 21:49:48 »
Веся, дать просто попить воды с погоста, просто покормить едой с погоста дает слабый результат. Все надо догонять разными отчитками итп. Я несколько лет провела в разных 'могильных' экспериментах )
kira.darkway.ru

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #16 : 6 Апреля 2014, 18:14:27 »
Выкладываю таблицу "Признаки и описание предметных подкладов на порчу". Она интересна не столько тем, что через нее можно определить порчу, сколько тем, что может помочь вам направить полет мысли и привнести новые идеи для составления подобного рода практик.

Kira

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 115
  • Подпись под аватаром
« Ответ #17 : 8 Апреля 2014, 19:01:22 »
Вин, откуда ты эту жесть выкопал? Сам-то читал?
kira.darkway.ru

Rzul

• Доверенные р8

• Оффлайн
  • **

• 141
« Ответ #18 : 8 Апреля 2014, 20:06:44 »
по-моему, прикольная табличка с точки зрения поиска новых идей (в совсем общей форме). если захотелось написать новую порченку-полистал, может и в голову что придет.

winterstorm

• Союзники р5

• Оффлайн
  • **

• 300
« Ответ #19 : 8 Апреля 2014, 20:50:49 »
Вин, откуда ты эту жесть выкопал? Сам-то читал?
Читал, я же написал, что она скорее для наведения на новые мысли. А так пользоваться ей конечно бредово, т.к. с одним подкладным предметом можно сколько угодно работ придумать.